Destaques

Agenda esportiva da Tv e Streaming, terça, 04/01/2022




07h20 – FIS Cross-Country World Cup – Men’s & Women’s (10km/15km): Etapa de Val Di Fiemme – Star+
11h00 – Copa São Paulo Junior: Votuporanguense x Monte Azul – Eleven e Paulistão Play
11h00 – Superliga da Índia: Bengaluru x East Bengal – Onefootball
13h00 – Copa São Paulo Junior: Tanabi x Guarani – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: Matonense x Fast Clube – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: Manthiqueira x XV de Piracicaba – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: União Suzano x Ituani – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: Guarulhos x Flamengo/SP – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: Grêmio Mauaense x Mauá – Eleven e Paulistão Play
13h00 – Copa São Paulo Junior: Juventus x Portuguesa Santista – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: Jaguariúna x RB Bragantino – Eleven e Paulistão Play
13h15 – Copa São Paulo Junior: Bahia x Matogrossense – YouTube (Paulistão)
15h00 – CHL Europeu de Clubes: Rögle Ängelholm x Frölunda Gothenburg (semifinal) – Espn2
15h15 – Copa São Paulo Junior: Vila Nova x Aquidauanense/MS – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: Vitória x São José/RS – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: Fortaleza x Concórdia – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: ABC x Fluminense/PI – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: Avaí x Santana/AP – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: Atlético/GO x Volta Redonda – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: CRB x Canaã/BA – Eleven e Paulistão Play
15h15 – Copa São Paulo Junior: Fluminense x Jacuipense – sportv
16h30 – CHL Europeu de Clubes: Red Bull Munich x Tappara Tampere (semifinal) – Star+
17h00 – Copa do Rei: Ponferradina x Espanyol – Fox Sports
17h00 – Copa da França: Lens x Lille – Espn
17h00 – Copa São Paulo Junior: Audax x Santo André – Eleven e Paulistão Play
17h15 – Copa São Paulo Junior: União Mogi x Portuguesa – sportv
17h45 – Copa São Paulo Junior: Francana x Ponte Preta – Eleven e Paulistão Play
19h15 – Copa São Paulo Junior: Joinville x Camaçariebse/BA – Eleven e Paulistão Play
19h30 – Copa São Paulo Junior: São José/SP x River – Eleven e Paulistão Play
19h30 – Copa São Paulo Junior: Internacional x São Raimundo/RR – sportv
20h00 – Copa São Paulo Junior: Juventude x Confiança/PB – Eleven e Paulistão Play
20h00 – NBB: São Paulo x Minas – Espn
20h30 – The Ashes: 4th Test – Day 1: Australia x Inglaterra – Star+
20h30 – Basquete Universitário Masculino: Auburn x South Carolina – Star+
21h00 – NHL: New Jersey Devils x Boston Bruins – Star+
21h00 – NHL: Tampa Bay Lightning x Columbus Blue Jackets – Star+
21h00 – NHL: Calgary Flames x Florida Panthers – Star+
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Kentucky x LSU – Espn2
21h00 – Basquete Universitário Masculino: NC State x Virginia Tech – Star+
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Oklahoma x Baylor – Star+
21h00 – Basquete Universitário Masculino: Texas A&M x Georgia – Star+
21h00 – WTA 250 Melbourne: segunda rodada – Star+
21h30 – WTA 500 Adelaide 1: segunda rodada – Star+
21h30 – NHL: San Jose Sharks x Detroit Red Wings – Star+
21h45 – Copa São Paulo Junior: Corinthians x Resende – sportv
22h00 – NBA: New Orleans Pelicans x Phoenix Suns – sportv2
22h30 – NHL: Colorado Avalanche x Chicago Blackhawks – Espn
22h30 – Basquete Universitário Masculino: Vanderbilt x Arkansas – Star+
23h00 – TaxAct Texas Bowl: LSU x Kansas State – Espn2
23h00 – NHL: Winnipeg Jets x Arizona Coyotes – Star+
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Georgia Tech x Duke – Star+
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Kansas x Oklahoma State – Star+
23h00 – Basquete Universitário Masculino: Tulsa x Memphis – Star+
00h00 – NHL: Philadephia Flyers x Anaheim Ducks – Star+
00h00 – NHL: New York Islanders x Seattle Kraken – Star+
00h00 – NHL: Nashville Predators x Vegas Golden Knights – Star+
*horários de Brasília
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a reprodução, citando a fonte.
*****Todos os direitos reservados

Nenhum comentário

Deixe seu comentário

google.com, pub-9520917601195140, DIRECT, f08c47fec0942fa0