Destaques

Agenda esportiva da Tv e Streaming, quarta, 05/01/2022



5:30  Australian FFA Cup
Melbourne City - Wellington Phoenix
My Football YouTube

5:45  Australian FFA Cup
Adelaide Utd. - Melbourne Victory
My Football YouTube

8:45  Copa SP de Futebol JR
FC Ska Brasil - Río Claro
Paulistão Play, Elevensports.com

10:30  Supercoppa Femminile
AS Roma Femminile - AC Milan Femminile
FOX Sports, Star+

11:00  Copa SP de Futebol JR
Vasco da Gama - Lagarto FC
SporTV

11:00  Indian Super League
Mohun Bagan - Sunrisers Hyderabad
OneFootball

11:00  Copa SP de Futebol JR
Paulista - São Bernardo
Paulistão Play, Elevensports.com

12:00  Copa del Rey
Cartagena - Valencia CF
ESPN, Star+

12:00  Copa del Rey
Leganés - Real Sociedad
ESPN, Star+

12:00  Copa del Rey
Eibar - Mallorca
Star+

13:00  Copa SP de Futebol JR
Água Santa - Real Ariquemes
Paulistão Play, Elevensports.com

13:00  Copa SP de Futebol JR
Nacional SP - Capivariano
Paulistão Play, Elevensports.com

13:00  Copa SP de Futebol JR
Ibrachina FC - Inter de Limeira
Paulistão Play, Elevensports.com

13:00  Copa SP de Futebol JR
Desportivo Brasil - Botafogo SP
Paulistão Play, Elevensports.com

13:15  Copa SP de Futebol JR
Ceará - Bragantino PA
Paulistão Sicredi YouTube

13:30  Supercoppa Femminile
Juventus Femminile - Sassuolo Femminile
FOX Sports, Star+
13:45  Copa SP de Futebol JR
Mirassol - Confiança PB
Paulistão Play, Elevensports.com

15:00  Copa SP de Futebol JR
CA Linense - Aliança
Paulistão Play, Elevensports.com

15:15  Copa SP de Futebol JR
Náutico - CA Serranense
Paulistão Play, Elevensports.com

15:15  Copa SP de Futebol JR
Goiás - IAPE
Paulistão Play, Elevensports.com

15:15  Copa SP de Futebol JR
Coritiba - Real Brasilia
Paulistão Play, Elevensports.com

15:15  Copa SP de Futebol JR
Palmeiras - ASSU
SporTV

15:30  Copa del Rey
Linares Deportivo - FC Barcelona
Star+

16:00  Copa SP de Futebol JR
Taguatinga - Sport Recife
Paulistão Play, Elevensports.com

16:00  Copa del Rey
At. Baleares - Celta
Star+

16:00 Copa del Rey
Real Valladolid - Real Betis
Star+

16:00  Copa del Rey
Mirandés - Rayo Vallecano
Star+

16:45  Copa da Liga Inglesa
Chelsea - Tottenham
FOX Sports, Star+

17:00  Copa SP de Futebol JR
São Bernardo - São Bento
Paulistão Play, Elevensports.com

17:15 Copa SP de Futebol JR
São Caetano - Desportiva Perilima
Paulistão Play, Elevensports.com

17:15  Copa SP de Futebol JR
SE Itapirense - Retrô FC
Paulistão Play, Elevensports.com

17:15  Copa SP de Futebol JR
Andirá EC - Atlético Mineiro
SporTV

17:30  Copa del Rey
Alcoyano - Real Madrid
ESPN Brasil, Star+

19:15  Copa SP de Futebol JR
Londrina - Aster Brasil
Paulistão Play, Elevensports.com

19:30  Copa SP de Futebol JR
Cruzeiro - Palmas FR
SporTV

19:30  Copa SP de Futebol JR
Oeste FC - Floresta
Paulistão Play, Elevensports.com

19:30  Copa SP de Futebol JR
São Paulo - CSE
SporTV

21:45  Copa SP de Futebol JR
CR Flamengo - Forte FC
SporTV

22:00 Liga Expansión MX
Alebrijes Oaxaca - Cancún FC
Star+

Nenhum comentário

Deixe seu comentário

google.com, pub-9520917601195140, DIRECT, f08c47fec0942fa0