Destaques

Agenda esportiva da Tv e Streaming,terça, 25/05/2021


06h00 - ATP Tênis de Emilia Romagna - ESPN (APP)
06h00 - WTA Tênis de Strasbourg - ESPN (APP)
12h30 - Liga Africana de Basquete: partida não informada - ESPN (APP)
13h00 - Liga das Nações de Vôlei Feminino: República Dominicana x Estados Unidos - SPORTV2
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Batatais x Barretos - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Linense x Marília - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Penapolense x Desportivo Brasil - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Votuporanguense x Primavera - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Capivariano x Olímpia - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Comercial x São José - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Noroeste x Rio Preto - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Nacional x Bandeirante - MYCUJOO e PAULISTÃO PLAY
16h00 - Liga das Nações de Vôlei Feminino: Brasil x Canadá - SPORTV2
16h00 - LNF: Campo Mourão x Minas - TV NSPORTS
16h00 - Liga Africana de Basquete: partida não informada - ESPN (APP)
18h00 - LNF: Marreco x Juventude - TV NSPORTS
19h00 - Campeonato Brasileiro Sub-17: São Paulo x Flamengo - SPORTV
19h15 - Copa Libertadores da América: River Plate x Fluminense - FOX SPORTS
19h15 - Copa Libertadores da América: Independiente Santa Fé x Junior - FOX SPORTS2
19h15 - Copa Sul-Americana: Newell's Old Boys x Atlético/GO - CONMEBOL T    V
19h15 - Copa Sul-Americana: Palestino x Libertad - CONMEBOL TV
20h00 - WSL: etapa Rottnest Island (dia 11) - ESPN2
20h00 - NHL: playoff - ESPN
20h00 - MLB Toronto Blue Jays x New York Yankees - ESPN2
20h30 - NBA: Brooklyn Nets x Boston Celtics - SPORTV2
21h00 - LMB: Diablos Rojos de México x Guerreros de Oaxaca - ESPN (APP)
21h30 - Copa Libertadores da América: Atlético/MG x Deportivo La Guaira - FOX SPORTS
21h30 - Copa Libertadores da América: Cerro Porteño x América de Cali - CONMEBOL TV
21h30 - Copa Libertadores da América: São Paulo x Sporting Cristal - CONMEBOL TV
21h30 - Copa Libertadores da América: Racing x Rentistas - CONMEBOL TV
21h30 - Copa Sul-Americana: Emelec x Talleres - CONMEBOL TV
21h30 - Copa Sul-Americana: Tolima x Bragantino - CONMEBOL TV
21h30 - Campeonato Brasileiro Sub-17: Corinthians x Vasco - SPORTV
21h30 - LMB: Rieleros de Aguascalientes x Union Laguna Algondoneros - ESPN (APP)
23h00 - NBA: Phoenix Suns x Los Angeles Lakers - SPORTV2
23h00 - LMB: Mariachis de Guadalajara x Saraperos de Saltillo - ESPN (APP)
**programação sujeita a alterações
***eventos ainda não informados pelas emissoras podem ser acrescidos a agenda
**** a Agenda da TV é uma publicação original do Esporteemidia.com. Somente é permitida a  
reprodução, citando a fonte. 
*****Todos os direitos reservados

Nenhum comentário

Deixe seu comentário